铜川市文化和旅游局-世界杯外围

本站支持ipv6
高级检索
互动交流
当前位置: >
姓  名: 孙**
来信时间: 2022-06-16
是否公开: 公开
信件主题: 铜川剧院人力管理
信件内容: 你好,想咨询一下铜川剧院是否有招聘计划,如果有的话,想咨询一下相关工作性质
回复时间: 2022-06-27
办理部门: 铜川市文化和旅游局
办理状态: 已办结
办理情况:

网民您好:

2022616日,接到网民关于铜川剧院是否有招聘计划的咨询,我局即时对铜川剧院运营管理有限责任公司进行询问,现就有关情况回复如下:

因目前铜川剧院尚未正式完成验收及交付使用,故铜川剧院运营管理有限责任公司暂无招聘计划。

感谢您对铜川剧院的关注,如有招聘计划我们将在铜川剧院微信公众号进行公示,您可关注铜川剧院运营管理有限责任公司微信公众号,以便第一时间掌握招聘信息。

 

 

铜川剧院运营管理有限责任公司

2022627