铜川市文化和旅游局-世界杯外围

本站支持ipv6
高级检索
互动交流
当前位置: >
姓  名: 刘*
来信时间: 2022-07-12
是否公开: 公开
信件主题: 招聘
信件内容: 请问你们单位招聘合同工吗?
回复时间: 2022-07-14
办理部门: 铜川市文化和旅游局
办理状态: 已办结
办理情况:

您好:

市文化和旅游局为市政府组成部门,不招聘合同工。我局下属有关事业单位和企业因工作需要有时会招聘有关临聘人员,招聘临聘人员时一般都会在单位微信公众号、网站等向社会发布有关招聘公告,请您注意关注了解。

铜川市文化和旅游局

2022年7月14日